top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 августа: у Рыб тронулся лед, а Водолеи душевно больны

Гороскоп на 3 августа: у Рыб тронулся лед, а Водолеи душевно больны

3 августа 2018 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вдохновляющие идеи могут заставить забыть о возможных трудностях, в том числе, чисто технических. Целевые коммуникации, короткие поездки и работу с информацией стоит перенести на утро. Сделав все необходимое, желательно остановиться и сделать паузу. Не стоит спешить не только с утверждением программы на уик-энд, но и с планами на поздний вечер: не исключено, что жизнь заставит поменять намерения или укажет на серьезные недоработки.

Овен 

Гороскоп советует Овну расширять границы своих желаний, но делать это крайне аккуратно. Вдруг кому-нибудь захочется перехватить ваши идеи и реализовать их у вас за спиной. Географические возможности Овна сегодня безграничны. Можно отдохнуть за городом, поехать в деревню, или махнуть на Кипр. И не говорите, что все упирается в деньги.

Телец 

Тельцу захочется отправиться туда, где нет труда. Ну, и каждый день выдают зарплату. Мечты – штука приятная, но от работы увильнуть не получится. Постарайтесь до отпуска, если он грядет, все выполнить на пять с плюсом. Тогда у шефа к Тельцу претензий не возникнет. Наоборот, он одарит «золотого» работника рублем. 

Близнецы 

Гороскоп намерено будет уводить Близнецов из толпы, чтобы он глубоко осмыслил свое поведение. Сегодня ваша вспыльчивость может поистине спалить все до пепла, если ее не усмирить. В финансовой сфере Близнецам улыбнется удача. Можно выиграть в лотерею, или получить приличный аванс за новый проект. Вечером ждите гостей или новостей. 

Рак 

Рака прорвет на героические поступки. Почва для них есть, а вот хватит ли, сил и времени? Постарайтесь больше стремиться к духовности, чтобы никто не посмел обвинить вас в меркантильных интересах. Пожать лапу Далай-Ламе Рак всегда успеет, а вот наладить свою личную жизнь нужно сейчас. Избранник ждет от вас решений.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву плодотворный день, когда ни одна минута не пройдет даром. Вы получите вознаграждение быстрее, чем более профессиональные и упорные коллеги. Главное, поправьте корону на голове и чаще смотрите под ноги. Чтобы не споткнуться в ответственный момент, Льву нужно уверенно стоять на своих непоколебимых позициях. 

Дева 

Деве захочется рыдать от счастья, но это же здорово. Личная жизнь наполнена романтикой до краев, только не расплескайте эту чашу. Немало проблем возникнет в финансовой сфере, но Деве не привыкать. Вы знаете какую-то вселенскую тайну, которая ведет к крупной прибыли. Не вздумайте делиться ею даже с верными друзьями. 

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам проблемы в любовной сфере, когда избранник станет каменной стеной. Такая неприступность выведет из колеи, наберитесь терпения. В карьере готовьтесь к прыжку, возьмите низкий старт. Полезно учиться и искать новую информацию, причем, в таких могучих источниках, чтобы Весы могли, всегда к ним обратиться в нужный момент.

Скорпион 

Скорпиону будет чувствовать себя таким утомленным, будто в пробке простоят половину дня. Может быть, солнце напекло голову? Не ходите без кепки. Ни в коем случае не отказывайтесь от того, что само идет в руки. Скорпион может до Луны долететь, если возьмет с собой в дорогу багаж знаний и накопленный опыт. 

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу держать эмоции в узде, чтобы не сорваться на близких людях по малейшему поводу. Нечто грандиозное произойдет в семейной жизни, что откроет глаза на критические ситуации в отношениях. Влиятельный товарищ поможет Стрельцу одержать верх в карьерных вопросах. А вот с финансами разбирайтесь самостоятельно.

Козерог 

Козерогу не стоит набрасываться с энтузиазмом на работу, которая изначально обречена на провал. Успех ждет вас в мелких делах. Не ищите повода для ссоры с любимым человеком, лучше скажите прямо, что вы от него хотите. Искренность сегодня в приоритете. Для укрепления здоровья Козерогу нужно пропить курс витаминов. 

Водолей 

Гороскоп советует Водолею избегать само разрушительных действий, иначе точно попадете в клинику для душевно больных. Не будьте таким мнительным, ведь это не к лицу. Тем более, что серьезный препятствий для достижения целей нет. Водолею нужно лишь взять на вооружение то, чему он давно учился. В любви возможна поистине комическая ситуация. 

Рыбы

Рыбам захочется резко разрушить все старое, чтобы на этих обломках построить новую жизнь. Только запаситесь лобзиком, чтобы выпилить судьбу по лучшему проекту. В личной жизни у Рыб «лед тронулся», вот только куда приведет кипучая река страсти, пока неизвестно.

Гороскоп на 3 августа: у Рыб тронулся лед, а Водолеи душевно больны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала