top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБезработная абаканка позарилась на новые туфли без рубля в кармане

Безработная абаканка позарилась на новые туфли без рубля в кармане

6 августа 2018 г. в 11:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Увидела новые туфли, сильно их захотела и... просто взяла, не заплатив не рубля. Такая история произошла в одном из обувных магазинов, расположенных по улице Юбилейная в Черногорске.

Хакасия, 6 августа: Все произошло еще в середине июля, однако поймать подозреваемого удалось только сейчас.

В дежурную часть обратилась представитель торговой точки. Со стеллажа кто-то унес две пары женской обуви. Сумма ущерба составила 3,5 тысячи рублей. Злоумышленник воспользовался тем, что в магазине было много народу, и умыкнул туфли. 

Правоохранители установили причастность к хищению 38-летней абаканки. Оказалось, что женщина является безработной. При ней украденную обувь уже не нашли: она махом продала ее, а выручку, как истинная леди, потратила на себя. 

Отдел дознания полиции Черногорска возбудил уголовное дело по статье "Кража". Сейчас подозреваемая арестована, рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии.

Безработная абаканка позарилась на новые туфли без рубля в кармане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала