top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

В Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

6 августа 2018 г. в 13:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из поликлиники Усть-Абаканского района поступил звонок в дежурную часть. Медики рассказали, что в больницу поступил дедушка, который не может сказать, как его зовут, и где он живет. На место выехали полицейские.

Хакасия, 6 августа: Правоохранители выяснили, пожилой мужчина с рождения является глухонемым. Общаться может только с помощью листка и ручки. Переписываясь с ним, полицейские поняли, что ему 78 лет, живет в городе угольщиков.

В Усть-Абакан пришел пешком — хотел навестить своего друга, но того не оказалось дома. Дедушка хотел уже было идти обратно, но совсем заплутал. В итоге оказался у ворот поликлиники, где и решил дождаться помощи.

Узнав адрес пенсионера, сотрудники уголовного розыска привезли его домой, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии. И посоветовали пожилому человеку воздержаться от таких дальних прогулок. 

В Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала