top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

В Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

6 августа 2018 г. в 13:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из поликлиники Усть-Абаканского района поступил звонок в дежурную часть. Медики рассказали, что в больницу поступил дедушка, который не может сказать, как его зовут, и где он живет. На место выехали полицейские.

Хакасия, 6 августа: Правоохранители выяснили, пожилой мужчина с рождения является глухонемым. Общаться может только с помощью листка и ручки. Переписываясь с ним, полицейские поняли, что ему 78 лет, живет в городе угольщиков.

В Усть-Абакан пришел пешком — хотел навестить своего друга, но того не оказалось дома. Дедушка хотел уже было идти обратно, но совсем заплутал. В итоге оказался у ворот поликлиники, где и решил дождаться помощи.

Узнав адрес пенсионера, сотрудники уголовного розыска привезли его домой, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии. И посоветовали пожилому человеку воздержаться от таких дальних прогулок. 

В Хакасии глухонемой пенсионер пошел в гости и заблудился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала