top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске собака помогла найти таинственно пропавший велосипед

В Черногорске собака помогла найти таинственно пропавший велосипед

6 августа 2018 г. в 12:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Всем известно, что собака — это не только друг человека, но и отличный помощник в поисках чего-либо. Так, в городе угольщиков пес навел оперативников на след таинственно пропавшего велосипеда.

Хакасия, 6 августа: От здания библиотеки по улице Кирова кто-то украл велосипед, который принадлежал 34-летнему мужчине. Ущерб составил около 12 тысяч рублей - сумма считается особо крупным размером. На место выехали оперативники и кинолог с собакой. 

Пес моментально взял след, хоть и убежал совсем недалеко. В итоге через несколько минут по соседней улице был задержан 41-летний мужчина. Он мечтательно ехал на краденом велосипеде к себе домой.

Воришку увезли в дежурную часть. Своей вины он отрицать не стал, да и странно это было бы. В итоге полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Хакасии. 

В Черногорске собака помогла найти таинственно пропавший велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала