top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 августа: Девы с головой в делах, а у Тельцов ничего интересного

Гороскоп на 7 августа: Девы с головой в делах, а у Тельцов ничего интересного

7 августа 2018 г. в 08:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День способствует приятному общению, создает дополнительные условия для взаимной вежливости и лояльности, помогает выразить симпатию и настроиться на сотрудничество. Появится шанс улучшить взаимопонимание между супругами, влюбленными, друзьями, деловыми партнерами, при условии серьезного и ответственного подхода к отношениям. Самой плодотворной частью дня станет утро.

Овен 

Гороскоп советует Овну совершить набег на магазины. Но только не в целях ограбления, конечно же, а чтобы порадовать себя желанными покупками. Почему бы нет? Денег достаточно, настроение солнечное, да и пора уже обновить гардероб. Со здоровьем проблем нет, но Овну не следует заниматься в спортзале до изнеможения. Лучше погуляйте по парку.

Телец 

В жизни Тельца ничего значимого не произойдет. Возможны незначительные трудности, но вы лихо справитесь с ними, на зависть коллегам или деловым партнерам. От выгодных предложений и контрактов не отказывайтесь. Ведь, они откроют перед Тельцом перспективное будущее. Да, и денег за новые проекты можно получить немало. 

Близнецы 

Гороскоп не обещает Близнецам романов с заявкой на серьезные отношения, но от флирта отказываться не следует. Все будет в радость и в удовольствие. Возможны неожиданные встречи с друзьями, которых вы не видели тысячу лет. Развлечения, танцы и гонки по ночному городу…Все это замечательно, но про осторожность Близнецам следует помнить.

Рак 

Хороший день для Рака, который хочет укрепить позиции в коллективе. Тем более, если вы недавно устроились на новое место работы. Вы сможете доказать свой профессионализм, а также сделать верные шаги для развития общего дела. Для своего бизнес-проекта Рак еще не готов, поэтому вкладывать деньги в пустоту не вздумайте. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву день, в котором будет много места для перемен. Вы даже можете отправиться в школу танцев, если энергию девать некуда. Есть шанс твердо обосноваться не только в коллективе, но и в сердце нового избранника. На критику со стороны родни Льву нужно реагировать спокойно. Зачем вам лишние передряги и нервотрепка? 

Дева 

Деве понадобится уверенность в себе, чтобы проявить себя в работе. Дел невпроворот, а вы бросаетесь на мелкие задачи. Попытайтесь всему придать четкие очертания, чтобы не ошибиться и не разочаровать саму себя. Да, и денег получить. В любви Деве потребуется гибкость, особенно, если избранник на что-то жутко обиделся.

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам удачный день, если не слишком гордиться своей независимостью. Иногда придется пойти на сговор с собственной совестью, но этого того стоит, поверьте. Увы, деньги не всегда даются легко и в большом количестве. В порядке самозащиты Весам нужно проявить в любовной сфере свои лучшие черты характера. 

Скорпион 

Скорпиона ожидают внезапные открытия, благодаря которым, можно оптимистичнее взглянуть на этот мир. Вы итак немало сделали для своего финансового благополучия, можно почивать на лаврах. В личной жизни Скорпиону нужно продемонстрировать не страсть, а нежность. Еще лучше, если вы пойдете на компромисс с избранником. 

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу посвятить этот день укреплению здоровья. Не обязательно с утра до ночи бегать, прыгать и тягать штанги. Но элементарное-то, можно сделать? Зарядку, пешие прогулки и плавание. Бережливость понадобится Стрельцу, который итак много тратит денег на всякую ерунду. Так вы, без финансов перед отпуском останетесь.

Козерог 

Козерогу не следует подгонять судьбу, чтобы она исполнила все его желания. Это же, не «золотая рыбка». Главное, не спешить, иначе можно получить то, что станет только препятствовать карьерному росту и обогащению. Терпение потребуется Козерогу и в амурных делах. Пусть избранник сам решит, как обустроить совместное будущее. 

Водолей 

Гороскоп на сегодня советует Водолею заняться инвентаризацией. Причем, произвести чистку не дома, а в своей голове и душе. У вас характер не сахар, поэтому и других критиковать не стоит. Коллеги могут обозлиться на Водолея, а это чревато конфликтами. Поездка окажется приятной в том случае, если она пройдет не в одиночестве, а в компании друзей.

Рыбы

Рыб ждет светлый день, но для этого нужно внести всех мрачных и пессимистичных особ в «черный список». Хватит уже идти у них на поводу и выслушивать нытье. Везенье в любви Рыбам можно притянуть только одним способом. Будьте инициативны, тогда понравившийся человек вам не только улыбнется, но и пригласит на свидание.

Гороскоп на 7 августа: Девы с головой в делах, а у Тельцов ничего интересного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала