top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сахалине погиб ребенок, пытавшийся достать мяч из-под машины

На Сахалине погиб ребенок, пытавшийся достать мяч из-под машины

7 августа 2018 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Сахалине произошла трагедия: двухлетний малыш потянулся за мячом, закатившимся под машину, но в этот же самый момент водитель машины завел двигатель и тронулся с места. В итоге ребенок получил тяжелые травмы — «скорая» не сумела его спасти.

На Сахалине двухлетний ребенок погиб в ДТП, сообщает 7 августа РБК со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

Как уточняется, инцидент произошел в селе Красногорск. Ребенок играл во дворе неподалеку от припаркованных автомобилей. В какой-то момент он потерял мяч — тот закатился под стоявший рядом автомобиль Toyota Ipsum. Ребенок попытался достать мяч.

Однако в этот момент женщина, находившаяся в автомобиле, тронулась с места. Ребенок попал под колеса машины и получил тяжелые травмы.

Прибывшая к месту происшествия бригада «Скорой помощи» попыталась оказать помощь малышу, но безуспешно — от тяжелых травм двухлетний ребенок скончался.

По факту происшествия полицейские начали проверку. Предварительно считается, что виновником происшествия является водитель автомобиля — перед началом движения она должна была убедиться в безопасности движения. Тем не менее, полиция продолжает работу по установлению всех обстоятельств происшествия.

На Сахалине погиб ребенок, пытавшийся достать мяч из-под машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала