top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 августа: Козероги живут не по средствам, а Рыбы вовсю экономят

Гороскоп на 12 августа: Козероги живут не по средствам, а Рыбы вовсю экономят

12 августа 2018 г. в 07:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Для шумных развлечений в этот день может не быть настроения или условий. Диктовать правила поведения начнет здравый смысл, система, долг или комплекс обязанностей. Полезно обратить внимание на состояние здоровья. Подходящий момент для комплекса хозяйственных, лечебных и других практических мероприятий. Можно заложить фундамент, упрочить стабильность или найти точку опоры, перейти к восстановительным и реорганизационным действиям. Монотонная рутинная работа составит контраст недавним дебатам и поможет на время отвлечься от проблем, не имеющих сиюминутного решения.

Овен 

Гороскоп советует Овну всеми силами поддерживать спокойствие и мир в семье. Даже если кто-то попытается вывести вас из себя, не поддавайтесь. Пусть стараются, а у вас в приоритете – дом, родные люди и душевный комфорт. Вот только в финансах пока тишина. То, на что надеялся Овен, уйдет в другом направлении. Догнать? Не получится. 

Телец 

Тельцу нужно соблюдать порядок не только на рабочем месте, но и в отношениях с окружающими людьми. Не скандальте и не мните себя царем, иначе корона мигом слетит. В рабочей сфере Телец стоит на пороге фантастического успеха. Такого прорыва в делах у вас давно не было. Можно рассчитывать на премию.

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам жуткий хаос в мыслях, благодаря которому, вы можете натворить массу неприятностей. Кто их будет исправлять, подумали? Соблюдая аккуратность в работе и документах, Близнецы достигнут высот в карьере. Частный бизнес до процветания еще не дорос. Но есть вероятность делового и выгодного знакомства.

Рак 

Рак поселит грусть и отчаяние в сердце человека, который его искренне любит. Вы слишком откровенны в своих признаниях, зачем это нужно? Попытки вернуть расположение друга не увенчаются успехом. Если Раку и светит сегодня радость и счастье, то только в финансах. Вы получите компенсацию за все былые труды.

Лев 

Гороскоп советует Льву найти баланс между ответственностью и чрезмерной тягой к соблазнам. В противном случае, вы точно проиграете. Если заручитесь поддержкой друга, то проблемы решаться быстрее. Особенно, финансового характера. Интересно и содержательно пройдет у Льва встреча с деловыми партнерами. Не отказывайтесь от поездок, конференций и контрактов.

Дева 

Дева будет чрезмерно импульсивна, что может привести к конфликтам. Взгляните на себя со стороны. Если увидите много негативного, то избавляйтесь от того, что мешает хорошо жить. Благополучно сложится путешествие и турпоход, если Дева запланировала все заранее. Хотя, в отсутствии практичности вас обвинить нельзя. 

Весы 

Гороскоп не советует Весам завышать требования к избраннику, иначе спугнете его своим натиском. Привыкли держать все под контролем? Тогда используйте это качество в работе. Иначе, так и будете созерцать, как коллеги по кусочкам растаскивают ваши идеи. Короткая поездка за город придаст Весам романтизма. Не исключена простуда и головная боль.

Скорпион 

Скорпион будет бесконечно счастлив, что встретился наконец-то с давним другом. Вам есть, о чем поговорить, и что обсудить. Даже деловые интересы окажутся в приоритете во время бурного разговора. Осторожнее с принятием алкоголя. Скорпиона ждет куча новостей бытового плана. Заняться ими следует в экстренном порядке.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу немного странный день. Вроде бы, цель в работе видна, но она постоянно ускользает. Может быть, вам кто-то мешает ее реализовать? Присмотритесь к своему окружению, но осторожнее. Если Скорпион устроит допрос, то останется «с носом». В любви есть недосказанность, но не терзайте избранника допросами.

Козерог 

Козерог может совершить невозможное, если вспомнит о былых талантах и возьмет себя в руки. Оказывается, вы творческая личность, у которой есть шансы стать знаменитой. По поводу нехватки денег не расстраивайтесь. Просто живете не по средствам, а это мешает накопить нужную сумму. Вечером Козерога ждет сюрприз.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею сложный день, когда интерес будет утерян даже к любимой работе. До осенней хандры еще рановато, поэтому ищите причину уныния в себе. В чудеса заставит поверить вас давний друг, который много добился в жизни самостоятельно. Если Водолей будет слушать товарища внимательно и молча, то и его успех не за горами. 

Рыбы

Рыбы пойдут на все, лишь доказать миру, что они выдающиеся и талантливые особы. Никто и не сомневается. Просто вы сами спрятались от окружающих. Для карьерного роста пока далековато, но денег на личный бизнес Рыбы уже накопили. Не тратьте их даже в том случае, если захочется купить телефон новой модели. Экономия на первом месте! 

Гороскоп на 12 августа: Козероги живут не по средствам, а Рыбы вовсю экономят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала