top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцев заставят ходить пешком

Абаканцев заставят ходить пешком

14 августа 2018 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Но недолго и не везде. Речь идет о Дне флага Российской Федерации. Администрация Абакана уже объявила о двух участках дорог, которые на пару часов 22 августа превратятся в пешеходные. Водителям, к слову, тоже нужно учесть этот момент и с умом планировать свой маршрут.

Хакасия. 14 августа: В связи с проведением шествия, посвящённого Дню флага Российской Федерации, с целью обеспечения условий безопасности граждан Администрация города Абакана определяет на 22 августа с 14.00 до 16.00 следующие  пешеходные зоны:

  • – по проспекту Ленина в границах от улицы Тараса Шевченко до улицы Ивана Ярыгина;
  • – по улице Карла Маркса в границах от улицы Советская до проспекта Ленина.

Пешеходные зоны будут обозначены временными дорожными знаками 5.33 «Пешеходная зона» и 5.34 «Конец пешеходной зоны» в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации.

 

Абаканцев заставят ходить пешком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала