top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЩедрый кассир банка выдал безработному 400 тысяч рублей

Щедрый кассир банка выдал безработному 400 тысяч рублей

14 августа 2018 г. в 15:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Безработный мужчина пытался снять с карты 400 рублей, но в силу каких-то причин не смог и обратился к кассиру. Кассир не стала мелочиться и щедро отсчитала мужчине 400 тысяч, чему мужчина был крайне рад. Правда, потом кассир передумала, но мужчина уже ушел, благословляя щедрую женщину.

Ошибка в три нолика произошла в отделении одного из банков в Ханты-Мансийском автономном округе: кассир банка выдала мужчине вместо четырехсот рублей в тысячу раз больше. Об этом сообщает 14 августа «РИА Новости».

Ситуация развивалась следующим образом: мужчина обратился к кассиру с просьбой снять с банковской карты 400 рублей. Задумавшаяся о чем-то женщина выдала мужчине не 400, а 400 000 рублей.

Сразу после этого мужчина почел за благо откланяться, а сама кассир спустя некоторое время сообразила, что здесь что-то не то. Она сообщила начальству о происшествии, и вскоре представитель банка обратился в полицию с заявлением о хищении.

Поскольку личность клиента банка была хорошо известна, полиция быстро его нашла и задержала. Деньги также были найдены, почти целые — мужчина успел потратить только 600 рублей. Остальные деньги он припрятал в диван.

Сам мужчина прямо заявил, что надеялся на то, что кассир не обнаружит свою ошибку.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчина дал подписку о невыезде и ожидает суда.

Щедрый кассир банка выдал безработному 400 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала