top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Культура

ГлавнаяКультураНа ипподроме пройдет праздник «Золотое руно Хакасии»

На ипподроме пройдет праздник «Золотое руно Хакасии»

14 августа 2018 г. в 16:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Совсем скоро жителей Хакасии ждет праздник - «Золотое руно Хакасии». Это настоящее раздолье для местных сельхозпроизводителей, которые смогут не только поделиться своими успехами, но и предложить свои товары обычному потребителю.

Хакасия, 14 августа: «Золотое руно Хакасии» пройдет на территории республиканского ипподрома 25 августа.

– Главная цель праздника – показать успехи наших сельхозпроизводителей, которые получили государственную поддержку на развитие, достижения садоводческих и дачных обществ Хакасии. Кроме того, мы познакомим гостей праздника с лучшими товарами, представленными нашими аграриями на сельхозрынке. Это будет очень интересный праздник! – поделился глава Минсельхозпрода Хакасии Александр Башков.

Посетителей ждут конкурсы «Чемпион вкуса», «Новинка года», «Чудо заморское» и другие. Дачные общества организуют выставки цветов и плодов, пчеловоды – мед и изделия из продукции пчеловодства, рассказали в пресс-службе Минсельхоза республики.

На ипподроме пройдет праздник «Золотое руно Хакасии»

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала