top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ США задержали наркодилера, причастного к массовой передозировке

В США задержали наркодилера, причастного к массовой передозировке

16 августа 2018 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Нью-Хейвен (Коннектикут, США) в минувшую среду произошла массовая передозировка наркотиками — десятки людей обратились за помощью в «Скорую» с жалобами на галлюцинации, одышку и другие проблемы. Позже выяснилось, что препарат, который принимали эти люди, содержал завышенную концентрацию синтетического наркотика К2, также известного, как «спайс».

В коннектикутском городе Нью-Хейвен был арестован мужчина, причастный к массовой передозировке, которая произошла в городе 15 августа. Об этом 16 августа сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сведения полицейского департамента города.

Мужчину подозревают в распространении препаратов, содержащих наркотическое средство К2, также известное, как «спайс». Причем в наркотиках, которые распространял мужчина, концентрация «спайса» была завышена.

В итоге утром 15 августа экстренные службы Нью-Хейвена оказались перегружены из-за многочисленных звонков о людях, внезапно терявших сознание и почувствовавших себя плохо в публичных местах. Всего медицинская помощь потребовалась 47 пострадавшим.

Известно, что двое из пострадавших остаются в тяжелом состоянии.

В США задержали наркодилера, причастного к массовой передозировке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала