top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ ФРГ официально признали существование «третьего пола»

В ФРГ официально признали существование «третьего пола»

16 августа 2018 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство Германии официально признало третий пол. Отныне каждый гражданин страны может признать себя как женщиной, так и мужчиной, а если он не считает себя ни тем, ни другим — то добро пожаловать в «третий пол», представители которого называются интерсексуалами.

В Германии официально введен «третий пол», сообщает 15 августа «РИА Новости» со ссылкой на сообщение Федерального министерства внутренних дел страны.

Новые поправки в законодательство устанавливают «интерсексуальность» как третий пол, который не является женским или мужским. В категорию «интерсексуал» будут записываться те, кто не считает себя мужчиной или женщиной.

Стоит подчеркнуть, что в категорию «интерсексуалов» будут вноситься именно по признаку не-принадлежности к мужскому или женскому полу. Речь может идти как о случаях полной неопределенности (асексуалы, не считающие себя ни мужчиной, ни женщиной, и вообще отрицающие наличие у себя сексуальной принадлежности), так и неполные трансгендеры («шимейл») или другие вариации.

Законопроект был разработан по решению Конституционного суда Германии, принятого 10 октября 2017 года. В дальнейшем законопроект будет рассмотрен в бундестаге, после чего закон будет введен в действие.

Стоит отметить, что на сегодняшний день «третий пол» признают в Австрии, Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Индии, Пакистане и Непале.

В ФРГ официально признали существование «третьего пола»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала