top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Культура

ГлавнаяКультураПутешественница из Хакасии встретится с землякам

Путешественница из Хакасии встретится с землякам

17 августа 2018 г. в 14:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Хакасский национальный краеведческий музеей им. Кызласова 23 августа проведет встречу с путешественницей Ириной Толмашовой, сообщает отдел учреждения по работе с посетителями.

Хакасия, 17 августа: На протяжении шести лет Ирина объездила практически весь белый свет автостопом и в одиночку, и с попутчиками. За последние два года она посетила десять стран, восемь из которых — в далекой Латинской Америке. Ирина Толмашова является организатором проекта «Дом для всех в Абакане» - дом, который возникает в разных городах России и мира и предоставляет крышу над головой любому трезвому путешественнику.

Всего лишь три месяца назад Ирина вернулась из поездки по Непалу и Индии, она готова рассказать о красивейшем трекинге Аннапурны в Гималаях, который она прошла без сопровождения гида.

Своим слушателям Ирина Толмашова расскажет о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом не затрачивая денег, как быстро изучить незнакомый язык, получить визу, питаться, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты, при этом радоваться жизни и приносить свою радость в любой город Земли.

Путешественница из Хакасии встретится с землякам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала