top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава республики поздравил абаканцев с Днем города

Глава республики поздравил абаканцев с Днем города

18 августа 2018 г. в 10:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Каждую предпоследнюю субботу августа в Абакане отмечается День города — в этом году, городской праздник выпал на 18 августа. Глава республики Виктор Зимин обратился к абаканцам с поздравлениями и пожеланиями процветания столице республики.

Хакасия, 18 августа: Сегодня в Абакане отмечается День города — это праздник уже традиционно отмечается в предпоследнюю субботу августа.

Глава республики Виктор Зимин поздравил город и горожан с этим днем:

- Сегодня от всей души поздравляю с Днём города нашу столицу Абакан! Пусть город растёт и развивается, становится красивым и комфортным, а жителям я желаю быть счастливыми и успешными в своём деле.

Я был на празднике в самой гуще событий, гулял по интерактивным зонам и праздничным площадкам, а впереди ещё большая концертная программа! Желаю всем сегодня получить много ярких положительных эмоций! С Днем города вас, дорогие абаканцы!

Он напомнил, что Абакан продолжает беречь традиции и хорошеет с каждым годом: город становится всё более уютным и привлекательным, каждый год он становится всё более благоустроенным.

- Абаканцы также активно принимают участие в том, чтобы город становился лучше. Спасибо вам за заботу любовь и преданность Абакану, — сказано в сообщении главы республики.

Виктор Зимин также отметил, что сегодня Абакан стал крупным деловым, экономическим и промышленным центром.

- Пусть всегда Абакан несет людям только радость! С праздником! — поздравляет Абакан и абаканцев глава республики.

Глава республики поздравил абаканцев с Днем города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала