top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортБилеты на бой Нурмагомедова и Макгрегора разлетелись за три минуты

Билеты на бой Нурмагомедова и Макгрегора разлетелись за три минуты

18 августа 2018 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макргегора — один из самых ожидаемых боев, что подтвердила скорость, с какой поклонники раскупили билеты. Все билеты, цена которых начиналась от двухсот долларов, были раскуплены за три минуты.

Всего лишь три минуты потребовалось для того чтобы распродать все билеты на бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, сообщает 18 августа ТАСС.

Бой должен состояться 6 октября в Лас-Вегасе. Самый дешевый билет обошелся поклонникам боев UFC в 205 долларов, самый дорогой — в 2505 долларов.

Стоит заметить, что турнир пройдет в помещении T-Mobile Arena, зрительских мест в помещении — 20 тысяч. Подчеркнем ещё раз, что все двадцать тысяч мест уже распроданы, причем только за три минуты.

Это не удивительно, если учесть, что этот бой — схватка между одними из лучших бойцов в мире.

Так, Макгрегор (30 лет) — один из самых популярных и самых титулованных бойцов. На его счету 24 схватки и 21 победа. А Нурмагомедов (29 лет) стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. Он одержал 26 побед и ни разу не потерпел поражения.

Билеты на бой Нурмагомедова и Макгрегора разлетелись за три минуты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала