top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВыходные подарят Хакасии долгожданное тепло

Выходные подарят Хакасии долгожданное тепло

21 мая 2010 г. в 09:52

:

Теги :

Как смогли убедиться сегодня жители и гости Хакасии, пугающие предсказания доморощенных прорицателей не сбылись, и с утра 21 мая республика находится в полном порядке - земля не сотрясается, плотина стоит. Зато остается надежда на точность прогнозов местных синоптиков, которые обещают жаркие дни.

По прогнозам метеорологов, уже в воскресенье, 23 мая, воздуха прогреется днем до +18 градусов. Тучи над Хакасией, наконец, рассеются и выглянет солнце. В этот день можно будет смело выезжать на природу.

Отметим, что по всей вероятности именно предпоследние выходные весны, 22 и 23 мая, станут точкой отсчета по-настоящему теплых летних дней.

По долгосрочным прогнозам синоптиков, уже с понедельника дневная температура на протяжении всей недели будет стабильной, не ниже +20 градусов (правда, с кратковременными дождями).

И напоследок информация для любителей прогулок перед сном - ночная температура первых дней июня будет не ниже +15 градусов. Однако гулять придется под зонтом - с 29 мая по 3 июня синоптики прогнозируют грозы.

 

Выходные подарят Хакасии долгожданное тепло

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала