top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 августа: за духотой всегда приходит счастье…

Погода в Хакасии 21 августа: за духотой всегда приходит счастье…

20 августа 2018 г. в 16:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

…В виде небольших дождей, а кое-где и гроз. Весь сегодняшний день Хакасия изнывала от духоты. Столбик термометра не хотел сползать с отметки «двадцать пять – двадцать девять градусов по Цельсию» ни в какую. Народу на улицах было немного – рабочий понедельник обязывал. Впрочем, и детей в такую жарищу тоже можно было пересчитать по пальцам. На республику опустилась августовская жара, которую, как предполагают синоптики Хакасского гидрометеорологического центра, завтра, 21 августа, все-таки должен немного разбавить дождик…

Хакасия, 20 августа: Итак, завтра по республике ожидается переменная облачность. А вот ночью в Хакасии могут пройти небольшие дожди. Если за окном, пока вы спите будет грохотать, не пугайтесь – кое-где прогнозируются даже грозы.

Ну, а днем все снова будет по-прежнему… Дождя нет, теплый юго-восточный ветер со скоростью 2-7 м/с, к вечеру он немного усилится (до 12 м/с).

Температура воздуха ночью составит 11-16°, в горах местами 8-10°, днем 26-31°, в горах местами 20-22°.

В общем, жара. Опять жара… Впрочем, может, это и к лучшему – лето уходит от нас долгие шесть месяцев, нужно успеть насладиться этим прекрасным временем года, пока еще есть время.

Погода в Хакасии 21 августа: за духотой всегда приходит счастье…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала