top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 августа: в кармане у Козерогов - эхо, а Близнецы ждут прибыль

Гороскоп на 22 августа: в кармане у Козерогов - эхо, а Близнецы ждут прибыль

22 августа 2018 г. в 09:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Если не тратить силы на разговоры и выяснение отношений, можно успеть очень многое. Справедливость, как и успех, окажется на стороне тех, кто действует. Пассивность небезопасна: растущее напряжение выльется в ссору или в другой негатив. День требует конкретики, применения практических навыков в определенных областях. Хорошо заняться управлением, ремонтом, реконструкцией, тестированием, выправлением ошибок.

Овен 

Гороскоп советует Овну внимательно следить за самочувствием. Причем, за психическим состоянием особенно. Питайтесь по режиму, крепко спите и не думайте о том, что может случиться. Проблемы должны решаться оп мере их поступления. Не исключена судьбоносная встреча у Овна, который хронически холост. Любовь нечаянно нагрянет…

Телец 

Телец будет похож на белку в колесе, которая мчится, никого не замечая. Кстати, почему вы топчитесь на месте, при таком-то бешеном темпе? Возможно, что Телец не все предусмотрел, как в рабочей обстановке, так и финансовых делах. Зато в любви вы прибежите именно туда, куда нужно. Точнее, куда стремится ваше сердце. 

Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам удачный день, когда можно и деньги получить в приличном размере, и одного назойливого человека проучить, который вас донимает. Только без личных оскорблений. В долг брать крупную сумму Близнецам запрещается.

Рак 

Рака ожидают перемены социального характера. Вы так рьяно возьметесь за все новое и официальное, что напрочь забудете про личную жизнь. А ведь избранник так ждал вашего звонка. Наверстать упущенное в финансовой сфере поможет Раку друг, у которого богатый коммерческий опыт за плечами. Не забудьте его отблагодарить. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву тяжелый день, когда обстоятельства окажутся сильнее возможностей. Если кто-то попытается заставить вас совершить противозаконные действия, то боритесь с соблазном до последнего. Иначе, угодите в жуткий переплет. Дальние поездки и романтические встречи сложатся у Льва прекрасно, но осторожность не помешает. 

Дева 

Дева, словно на эскалаторе, понесется вверх по служебной лестнице. Вам только придется оглядываться по сторонам, нет ли, конкурентов? Хотя, никакие промахи и враждебные взгляды не напугают Деву, у которой есть конкретные цели. Прибыль в крупном размере ожидается поздно вечером. Возможно, деньги в знак благодарности. 

Весы 

Гороскоп советует Весам быть честным и чутким в отношениях с близкими людьми. Откровения тронут до глубины души, особенно, из ваших уст в адрес родственников. О наличии финансов не переживайте. После того, как начальство оценит вашу работу, премия заметно вырастет. В любви Весы, как в невесомости. Вроде бы, приятно, но и страшно немного. 

Скорпион 

Скорпиону не стоит брать на себя работу тех, кто наплевательски к ней относится. Так вы превратитесь редкой породы в быка, который весь груз тащит на себе. Вот если бы, деньги в мешках так носить. Но, увы, крупные суммы сегодня Скорпиону не грозят. Вечер постарайтесь провести в уютной домашней обстановке и что-нибудь почитайте. 

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу позаботиться о себе, даже если времени хватает только на общение с окружающими. Как давно. Вы не посещали парикмахерскую, косметолога и диетолога? Тогда займитесь внешностью и не экономьте на таких услугах. Вечером Стрельцу можно сходить в бассейн или баню. Наверняка, кто-то из друзей составит компанию. 

Козерог 

Козерог лучше отложить до лучших времен запланированное путешествие. Возможны непредвиденные обстоятельства, связанные с семьей или здоровьем. Денежные средства придержите при себе, а не вкладывайте их в сомнительные проекты. Иначе, в вашем кармане после денег только эхо печальное прозвучит. 

Водолей 

Гороскоп советует Водолею осваивать новую профессию, если хочется ярких перспектив в работе. Тогда и деньги рекой потекут, да и статус в обществе приобретет достойный оттенок. От любви любви не ищут – усвойте это. Если близкий человек относится к вам искренне, то и вы проявите к нему такие же чувства. Вечером Водолея ожидают бытовые хлопоты.

Рыбы

Рыбы проснутся с чувством, что нужно совершить нечто масштабное. Что ж, тогда надевайте доспехи и сражайтесь за свое счастье. Личная жизнь будет насыщенной и интересной. Даже легкий флирт придаст позитива и откроет дверцу к серьезным отношениям. Для получения финансов Рыбам нужно оформить какие-то документы.

Гороскоп на 22 августа: в кармане у Козерогов - эхо, а Близнецы ждут прибыль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала