top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 августа: ах, эти летние дожди…

Погода в Хакасии 23 августа: ах, эти летние дожди…

22 августа 2018 г. в 16:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Подольше бы, как говорится, они не сменялись холодными и осенними… В Хакасию наконец-то пришла прохлада – правда, прохлада относительная, но все-таки… Солнышко из-за веселых туч уже не так сильно обжигает республику, нынешней ночью ее вообще заливало хорошим, на радость садоводам, дачникам и крестьянам, дождем, да еще с грозой, а с утра все успокоилось, опять-таки на радость всем – в общем, пока все с погодой в Хакасии замечательно. Ну, а завтра.. Завтра синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают нам нечто похожее на сегодняшнюю погоду.

Хакасия, 22 августа: Итак, 23 августа жителям и гостям республики обещают переменную облачноcть (первый плюс), небольшие и умеренные дожди (плюс второй), грозы, а также тепленький юго-западный ветерок со скоростью 3-8 метров в секунду, который усилится к вечеру до 12 метров в секунду, а при грозе будет немного порывистым.

Что же касается температуры воздуха в Хакасии, то она по-летнему неизменна (хотя и с поправкой на конец августа): ночью 8-13°, местами в горах 5-7°, днем 20-25°, местами 14-19°.

Очередная неделя в Хакасии приближается к своему финалу… А лето подходит к концу.

Погода в Хакасии 23 августа: ах, эти летние дожди…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала