top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортРоссияне взяли первое место в мировом чемпионате по танго

Россияне взяли первое место в мировом чемпионате по танго

23 августа 2018 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дмитрий Васин и Сагидана Хамзина стали лучшими танцорами танго на мировом чемпионате по аргентинскому танго, который состоялся накануне в Буэнос-Айресе. Россияне впечатлили не только жюри, но и публику — им достался приз зрительских симпатий.

Россияне Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина стали чемпионами в на чемпионате мира по танго в Буэнос-Айресе (Аргентина). Об этом 23 августа сообщает ТАСС.

За танцоров из России проголосовало не только жюри, но и публика — Васину и Хамзиной достался приз зрительских симпатий.

Также отмечается, что ещё одна пара из России отметилась высоким результатом на соревновании: Дмитрий Кузнецов и Ольга Николаева получили пятое место.

В общей сложности в соревнованиях участвовали более 500 пар танцоров со всего света. Из России на соревнования прибыли 11 пар.

Хамзина участвует в чемпионате уже третий раз. «Мы каждый год хотели этого [победы], но, честно говоря, сегодня я не ожидала, что мы займем первое место», — заявила она журналистам.

Для Васина это уже седьмой чемпионат. Он заявил, что в следующем году намерен вновь прибыть на мировое состязание, но уже не как участник чемпионата, а в качестве наставника.

Россияне взяли первое место в мировом чемпионате по танго

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала