top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортПредложи героя радиопрограммы "Спортивная Хакасия"

Предложи героя радиопрограммы "Спортивная Хакасия"

21 мая 2010 г. в 12:52

:

Теги :

Героями регулярной радиопередачи «Спортивная Хакасия» с Натальей Лобковой стали президент федерации спортивного ориентирования Хакасии Наталья Ермолаева и главный судья недавно прошедших Всероссийских соревнований «Азимут-2010» Андрей Ермолаев.

Спортивное ориентирование не олимпийский вид спорта, но объединяет большое количество поклонников в Хакасии. В соревнованиях  всесезонно участвуют сотни спортсменов со всей Хакасии и Юга Красноярского края. 
 
 - Спортивное ориентирование – это. скорее, образ жизни. Интересно не просто бегать, но при этом еще и думать. Интересен процесс обсуждения пройденной дистанции…- отрывок из радиобеседы с Натальей Ермолаевой.
 
Напоминаем, что программу можно послушать не только в эфире на волне 66,89 мГц/ 792 кГц, но и на нашем сайте в специально отведенной рубрике.
 
Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, предложить своего героя или тему для программы может каждый житель республики. Предложения можно отправлять на e-mail: stmrh19@yandex.ru  или   оставлять в разделе «Контакты» сайта Минспорттуризма РХ www.stm19.ru.

Предложи героя радиопрограммы "Спортивная Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала