top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии увидят выступление пилотажной группы «Соколы России» в прямом эфире

Жители Хакасии увидят выступление пилотажной группы «Соколы России» в прямом эфире

25 августа 2018 г. в 14:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба администрации республики напоминает: в следующее воскресенье (то есть, уже завтра) в небе над столицей Хакасии можно будет увидеть выступление пилотажной группы "Соколы России". Но и кроме этого будет на что посмотреть - на Первомайской площади состоится выставка военной техники.

Хакасия, 25 июня: Жителей Хакасии 26 августа ожидает масштабное событие – показательные выступления четырёх экипажей на сверхманёвренных истребителях.

В этот день на Первомайской площади состоится акция «Военная служба по контракту – твой выбор!». В самый центр Абакана десантируются лучшие военные спортсмены-парашютисты. Для жителей и гостей республики олимпийские призёры и чемпионы ЦСКА проведут мастер-классы по греко-римской, вольной борьбе, дзюдо и карате. На Первомайской площади гости акции увидят выступления лучших военных оркестров и ансамблей страны. Кроме того, состоится показ военной техники Центрального военного округа, будет работать полевая кухня.

Все это жители республики смогут увидеть в прямом эфире на телеканале РТС и на YouTube канале

Жители Хакасии увидят выступление пилотажной группы «Соколы России» в прямом эфире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала