top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент Путин провел выходные в Туве в компании Шойгу и Бортникова (ВИДЕО)

Президент Путин провел выходные в Туве в компании Шойгу и Бортникова (ВИДЕО)

28 августа 2018 г. в 07:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме главы российского минобороны и директора ФСБ, компанию президенту составили глава Тувы Шолбан Кара-оол и глава Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев. Во время отдыха президент катался на катере и собирал ядреные тувинские грибы.

Президент России Владимир Путин провел минувшие выходные в Туве, сообщает 27 августа издание RT.

Президент отдыхал в компании министра обороны РФ Сергея Шойгу и директора ФСБ РФ Александра Бортникова. Президент провел время в прогулках на катере и в «тихой охоте» — собирал грибы вместе с Шойгу и Бортниковым.

Кроме того, компанию президенту составил глава Тувы Шолбан Кара-оол а также глава Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев.

Как отмечают журналисты, президент был облачен в одежду защитного цвета и майку «Армия России».

О визите президента в Туву ранее сообщал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, остановка в Туве была сделана на пути в Кемерово.

Президент не в первый раз отдыхает в Туве — ранее он уже неоднократно посещал Туву и Хакасию, проводя свободное от работы время в сибирских лесах. Как указывает «РИА Новости», ранее в Туве президент даже поймал щуку весом в двадцать один килограмм.

Президент Путин провел выходные в Туве в компании Шойгу и Бортникова (ВИДЕО)

Владимир Путин и Геннадий Киселев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала