top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня новый глава Бейского района примет присягу

Сегодня новый глава Бейского района примет присягу

29 мая 2009 г. в 10:58

:

Теги :

Сегодня в с. Бея состоится инаугурация недавно избранного главы администрации Бейского района Юрия Курлаева. В церемонии примут участие председатель правительства Хакасии Виктор Зимин и его заместитель Владимир Крафт, который до назначения в правительство руководит Бейским районом.

Напомним, что выборы главы администрации Бейского района прошли 17 мая. Подавляющим большинством голосов главой администрации района был избран Юрий Курлаев, кандидатуру которого выдвинула партия "Единая РОссия". Юрий Курлаев набрал 57,1% голосов избирателей.

досрочные выборы были назначены после того, как прежний глава района Владимир Крафт перешёл на работу в Серый Дом — на должность заместителя председателя правительства Хакасии. Напомним, что  Крафт был утверждён в новой должности 24 марта 2009 года.

Сегодня новый глава Бейского района примет присягу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала