top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПутин выступит по поводу пенсионной реформы в 12:00 (по Москве)

Путин выступит по поводу пенсионной реформы в 12:00 (по Москве)

29 августа 2018 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России намерен высказать свое мнение относительно предлагаемой пенсионной реформы сегодня, 29 августа. Сделано это будет в форме телеобращения, предположительно выступление президента будет занимать 35 минут.

Президент России намерен выступить по поводу изменений в пенсионном законодательстве, сообщает 29 августа «РИА Новости».

Выступление пройдет в формате телеобращения, в эфир обращение выйдет в 12:00 по московскому времени. Предположительно, длительность выступления составит 35 минут.

Пенсионная реформа, которая предлагает поэтапное повышение пенсионного возраста вызвала заметный резонанс в обществе. В то же время, есть и сторонники этой реформы, хотя их мнение в обществе остается непопулярным.

Президент ранее неоднократно высказывался по поводу реформы, однако четко свою позицию не обозначал. Так, Путин ранее заявлял, что ему «не нравится ни один из предложенных вариантов» реформы.

В частности, резидент отмечал, что задачи государства — в первую очередь, поддержка наиболее уязвимых слоев населения, к которым относятся и пенсионеры: «все наши решения будут касаться сотни миллионов людей и должны быть справедливыми, учитывать интересы граждан», — заявлял Путин.

В то же время, президент отмечал необходимость активных действий в области социальной политики государства: «если ничего не менять, пенсионная система в будущем может лопнуть», — отмечал он.

Путин выступит по поводу пенсионной реформы в 12:00 (по Москве)

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала