top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссийские туристы попали в ДТП в Турции: пострадали 11 человек

Российские туристы попали в ДТП в Турции: пострадали 11 человек

29 августа 2018 г. в 15:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа российских туристов попала в ДТП в турецкой Анталье — небольшой автобус, который вез туристов из Белека в аэропорт, столкнулся с грузовиком. Известно, что пострадало не менее одиннадцати человек, им всем была оказана медицинская помощь. О погибших не сообщается.

Автобус с группой российских туристов попал в ДТП по дороге из Белека (провинция Анталья, Турция) в аэропорт, сообщает 29 августа ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Автобус столкнулся с грузовиком, из-за чего его отбросило в канал рядом с автодорогой. Пострадали не менее одиннадцати человек из двадцати пяти пассажиров микроавтобуса.

Также ранения получили оба водителя — и водитель микроавтобуса, и водитель грузовика. Подробностей происшествия пока нет, но, судя по фото с места событий, удар грузовика пришелся в заднюю часть автобуса.

Как уточняется, все пассажиры живы — в то же время, о степени тяжести травм туристов не сообщается. По данным журналистов, всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

О состоянии пострадавших на данных момент нет никаких данных. О госпитализации пострадавших не сообщалось, что может означать, что все туристы отправились домой.

Российские туристы попали в ДТП в Турции: пострадали 11 человек

Фото с места происшествия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала