top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр просвещения РФ проведет общероссийское собрание родителей

Министр просвещения РФ проведет общероссийское собрание родителей

30 августа 2018 г. в 08:37

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Пятое по счету общероссийское родительское собрание запланировано провести накануне нового учебного года - 31 августа. Собрание начнется в 11.00, о чем сообщается на официальном сайте министерства просвещения России. Родители, педагоги и все заинтересованные граждане могут обратиться со своими вопросами к министру просвещения Ольге Васильевой.

На сегодняшний день поступило свыше 2000 вопросов. Наиболее актуальные из них посвящены изучению языков, сдаче экзаменов, общему образованию, труду учителей, финансированию школ.

Благодаря онлайн-трансляции за ходом общероссийского родительского собрания можно будет проследить из любой точки страны и мира. Трансляцию собрания можно будет посмотреть в группе министерства просвещения РФ в соцсети «ВКонтакте». Ольга Васильева ответит на вопросы, которые можно задать через специальный онлайн-ресурс министерства и сайт Национальной родительской ассоциации. Наиболее острые из них будут обсуждаться в ходе собрания.

Партнёром министерства просвещения в организации родительского собрания в масштабах всей страны выступила общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из направлений работы которой является просвещение родителей.

Министр просвещения РФ  проведет общероссийское собрание родителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала