top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоС начала года из Хакасии выдворены 23 иностранца

С начала года из Хакасии выдворены 23 иностранца

24 мая 2010 г. в 11:00

:

Теги :

По данным Управления Федеральной миграционной службы России по Хакасии, с начала года общее число иностранных граждан, поставленных на учет в республике, составляет 1600 человек. Это на 44 человека меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Чаще всего целью своего пребывания в регионе иностранные граждане указывают «частные цели», затем - «осуществление трудовой деятельности». Меньше всего едут с туристическими, учебными целями», - рассказали «Хакасия-Информ» в УФМС РФ по РХ.

По данным миграционной службы, среди гостей Хакасии, поставленных на учет, лидируют граждане Кыргызстана (408 человек) и Узбекистана (317 человек). Из Казахстана в республику приехали 202 человека, еще 152 «подселил» Таджикистан. Меньше всего едут в Хакасию из Азербайджана (74 человека) и с Украины (50 человек).

С января по апрель 2010 г. за нарушение режима пребывания на территории Хакасии было вынесено 23 решения об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы республики. В прошлом году подобных решений было вынесено 77.

 

С начала года из Хакасии выдворены 23 иностранца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала