top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Политика

ГлавнаяПолитикаАрмянский премьер Пашинян намерен посетить Россию

Армянский премьер Пашинян намерен посетить Россию

3 сентября 2018 г. в 09:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Армянский премьер-министр Никол Пашинян намерен посетить Россию и встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Администрация российского президента пока не подтверждает планов Путина встретиться с Пашиняном.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерении встретится с главой России Владимиром Путиным во время своего визита в РФ, сообщает 2 сентября «РИА Новости».

«В скором времени запланирован мой визит в Москву, где я встречусь с президентом России Владимиром Путиным. Это станет нашей третьей встречей», — заявил Пашинян.

Точных сведений о дате возможного визита пока нет, предположительно — визит может состояться 8 сентября.

Во время встречи с Путиным Пашинян намерены обсудить и, возможно, окончательно решить ряд вопросов российско-армянских отношений. Сам Пашинян ранее характеризовал отношения между Россией и Арменией как «нормальные, рабочие отношения».

Администрация президента России пока не прокомментировала заявление Пашиняна. Кроме того, представители администрации президента РФ пока не подтверждают планов о встрече с армянским премьером.

Армянский премьер Пашинян намерен посетить Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала