top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВице-чемпион мира раскритиковал Роналду

Вице-чемпион мира раскритиковал Роналду

3 сентября 2018 г. в 09:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мировая спортивная общественность продолжает обсуждать нежелание португальского нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду приехать на недавно прошедшую церемонию награждения лучшего игрока прошедшего сезона по версии УЕФА. Тридцатитрехлетнему Роналду, как неоднократно признаваемому лучшим игроком Европы (в 2014-м, 2016-м и 2017-м) даже прислали официально приглашение, однако спортсмен проигнорировал его, не пожелав приехать и просто всего сердца поздравить коллегу по футбольному ремеслу – хорватского футболиста и своего недавнего партнера по мадридскому «Реалу» Луку Модрича. Многие уже крайне негативно отнеслись к такому поступку португальца – и вот теперь в стан этих критиков вошел главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич.

Его мнение по данному поводу приводит издание "Four Four Two": «Даже не хочу комментировать отказ Роналду приехать на церемонию. Все это доказывает, что я прав: Роналду — эгоист, я бы никогда не хотел видеть его в своей команде. Он думает: Неважно, проиграем мы или нет, главное, чтобы я забил».

Сам Роналду, чтобы не усугублять столь скандальную ситуацию вокруг своей персоны (ранее любой футболист, становящийся лучшим игроком Европы, считал за честь приглашение поучаствовать в церемонии награждения следующего спортсмена), пока благоразумно помалкивает…

Вице-чемпион мира раскритиковал Роналду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала