top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин встретится с Пашиняном 8 сентября

Путин встретится с Пашиняном 8 сентября

4 сентября 2018 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Третья встреча армянского премьер-министра Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина состоится 8 сентября. Это сведения подтвердили представитель администрации президента РФ Дмитрий Песков и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Очередная встреча Владимира Путина и Никола Пашиняна пройдет в Москве 8 сентября, сообщает издание «Известия».

По данным издания, эти сведения были подтверждены как пресс-секретарем Кремля Дмитрием Песковым, так и главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым.

Этот визит станет третьей по счету встречей Никола Пашиняна с российским лидером. Ранее встречи проводились 14 мая (в Сочи, на саммите глав стран Евразийского экономического союза) а также 13 июня (во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу).

По словам Лаврова, визит Пашиняна представляет интерес/ «Думаю, что нам будет важно услышать, как сам новый лидер Армении оценивает перспективы развития ситуации в его стране», заявил Лавров.

Ранее глава российского МИД выражал озабоченность ситуацией в Армении — он, в частности, заявлял, что новое руководство страны производит преследования своих политических соперников, несмотря на то, что обещало этого не делать.

Путин встретится с Пашиняном 8 сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала