top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаНа Хакасию надвигаются заморозки

На Хакасию надвигаются заморозки

4 сентября 2018 г. в 09:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теперь можно с полной уверенностью сказать - лето закончилось, причем, не только по календарю. На Хакасию идут заморозки, ожидать их можно уже сегодня ночью.

Хакасия, 4 сентября: Хакасские синоптики вновь не радуют: 4 и 5 сентября в земледельческой зоне республики они обещают заморозки до -1 градуса по Цельсию. Неблагоприятная погода может доставить немало хлопот тем, кто еще не успел убрать сельхозкультуры. Кроме того, в полной боевой готовности должны быть и коммунальщики - из-за возможных осложнений на дорогах. Автомобилистам лучше повременить с дальней дорогой.

Информацию о не радужном прогнозе Управление МЧС Хакасии уже разослало в администрации городов и районов, министерства и ведомства Хакасии, руководителям объектов экономики. Ответственные лица обязаны проинформировать о неблагоприятном погодном прогнозе население и диспетчерские службы.

Кроме того, спасатели напомнили телефоны, по которым следует звонить в случае чрезвычайной ситуации:

  • - телефон пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.
  • - единый телефон экстренных служб – 112.
На Хакасию надвигаются заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала