top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНа средства РУСАЛа в Саяногорске отремонтировали группу в детском саду «Почемучка»

На средства РУСАЛа в Саяногорске отремонтировали группу в детском саду «Почемучка»

4 сентября 2018 г. в 14:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : РУСАЛ

В начале учебного года в детском саду №22 «Почемучка» после капитального ремонта открылась одна из двух групп для детей младшего возраста. Ремонт второй группы завершится во второй половине сентября. Обновление помещений стало возможным благодаря подписанному соглашению о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией города и Саяногорским алюминиевым заводом. САЗ выделил на эти цели 3 млн рублей.

Хакасия, 4 сентября: Детский сад «Почемучка» является учреждением компенсирующего вида для детей с нарушением зрения, функционирует с февраля 1987 года. На средства компании РУСАЛ в группах заменили окна и полы, отремонтировали санитарные комнаты, обновили электропроводку.

- Наши дети должны расти, играть, учиться в чистых, светлых, комфортных помещениях. Все, что мы делаем в этой жизни – ради них. Поэтому, несмотря на непростую ситуацию, в которой находится в настоящее время компания РУСАЛ, мы сочли необходимым выделить средства на ремонт групп для самых маленьких воспитанников этого детского сада, - рассказал Евгений Попов.

Также в рамках подписанного соглашения с администрацией города Саяногорский алюминиевый завод до конца сентября установит в трех дворах Саяногорска детские игровые комплексы, сообщает пресс-служба компании.

На средства РУСАЛа в Саяногорске отремонтировали группу в детском саду «Почемучка»

Фото РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала