top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 сентября: Раки наглеют, а Стрельцам придется распушить крылья

Гороскоп на 5 сентября: Раки наглеют, а Стрельцам придется распушить крылья

5 сентября 2018 г. в 08:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня важны доверие, приватность, чувство общности с теми, кто близок по крови, духу или интересам. Не повредит уравновешенность: несмотря на благоприятный потенциал дня, сохраняется риск осложнений, приходящихся на последний момент. И на материальном, и на душевном уровнях возможна расточительность. Излишние эмоции способны нарушить гармонию отношений. Не самое подходящее время для инициатив, покупок, финансовых операций.

Овен 

Гороскоп не советует Овну отмахиваться от важных заданий, от которых многое зависит в работе. Если сможете найти творческий подход, то это к лучшему. В личной жизни с предложениями не торопитесь, ведь ваш роман только начался. Не исключены недочеты в важных документах, поэтому Овну следует внимательно прочитывать то, что он собирается подписывать. 

Телец 

Тельцу необходимо бережнее относиться не только к здоровью, но и деньгам. Вообще, если сегодня будете милым и чутким, то все получится. Не стоит планировать шопинг, особенно, в целях купить что-то дорогущее. В любви Тельцу нужно классически справляться с эмоциями, чтобы не совершить необдуманных поступков. 

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам воспринимать все происходящее достойно. Даже, если ситуации вас откровенно возмущают, держите эмоции при себе. Подарок судьбы ожидает тех, кто о нем давно мечтал. Близнецы встретят человека, с которым моментально найдут общий язык. Выгодные предложения по работе поступят поздно вечером, рассмотрите их.

Рак 

Раку придется слегка обнаглеть, чтобы не созерцать, как окружающие поедают кусок от его огромного пирога «счастья». Некоторые уселись вам на шею, а вы и не замечаете. Без денег сегодня Рак не останется, но придется по мелочам собирать долги. Отличный день для выезда на природу и косметических процедур.

Лев 

Гороскоп обещает Льву неоднозначный день в плане любви. Избранник, словно намеренно, нажимает на клавиши вашей души, чтобы вызвать раздражение. Постарайтесь вести себя так, чтобы вами никто не пользовался в своих интересах. О своих финансовых успехах Льву можно поведать только самым близким людям. Будьте крайне экономным. 

Дева 

Деве придется выкручиваться из таких сложных ситуаций, что она к вечеру останется без сил. Но, если другого выхода нет, то не меняйте тактику поведения. В любви Деве улыбнется не только удача, но и симпатичный незнакомец. Если сами проявите инициативу, то знакомство окажется весьма приятным. И, интересным во всех смыслах.

Весы 

Гороскоп советует Весам следить не только за реакцией окружающих людей, но и за своим поведением в обществе. Если позволите себе переходить на личности или грубить, то точно угодите в неприятности. Порадует финансовая сторона жизни, когда Весам выплатят деньги за прошлую работу. Не теряйте равновесия души, тогда и в любви все сложится удачно.

Скорпион 

Скорпиону предстоит разоблачить некоторых личностей, которые упорно добивались своих целей за чужой счет. Только не вешайте себе заранее ордена на грудь, ситуация может резко измениться. Доверие в любви – самое важное. Если Скорпион не прекратит ревновать избранника, то отношения растают, как мартовский снег.

Стрелец 

Гороскоп не рекомендует Стрельцу приукрашивать реальность, даже если это единственный способ добиться желаемых целей. Помните, что ложь все равно всплывет. На работе придется задержаться допоздна, поэтому отмените встречи с друзьями в кафе. Финансовое положение Стрельца плачевное, поэтому придется распушить крылья во всех направлениях. 

Козерог 

Козерогу необходимо разобраться со старыми ошибками в работе, чтобы начинать что-то масштабное. Не создавайте вокруг себя атмосферу безразличия, а активно участвуйте во всех мероприятиях. Особенно, если они направлены на финансовое благополучие. Козерогу полезны процедуры, укрепляющие иммунитет.

Водолей 

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолею мысленно пробежаться по всем закоулкам души, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Есть немало шансов сделать карьеру, если профессиональные навыки на должном уровне. В финансовой сфере не обольщайтесь даже, если получите крупную сумму на руки. Эффект даст лечение хронических заболеваний.

Рыбы

Рыбам нужно весь день находиться в боевой готовности. Это позволит решить давние и новые проблемы. В личной жизни многое изменится, а вот в какую сторону заведет откровенный разговор с избранником, зависит от вас. Рыбам нужно быть внимательными в дороге, а также не отказываться от предложенной командировки.

Гороскоп на 5 сентября: Раки наглеют, а Стрельцам придется распушить крылья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала