top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский воришка может получить за сотовый 5 лет

Черногорский воришка может получить за сотовый 5 лет

5 сентября 2018 г. в 16:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : кража

Мелкие кражи — самые трудные для расследования. Тем не менее, полицеские Черногорска проявляют завидную оперативность в их расследовании. Обратившаяся в дежурную часть с заявлением о краже сотового телефона местная жительница не верила в успех своей инициативы. Однако сотрудники полиции доказали обратное, сообщается на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 5 сентября: В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что мобильный телефон пропал в маршрутке. Женщина села в автобус и проехала несколько остановок, ничего подозрительного не заметив. Сотовый, оцененный в 9 тысяч рублей, она хранила в рюкзаке. Злоумышленник извлек его совершенно незаметно для потерпевшей.

Однако его «творческая манера» не поставила в тупик опытных полицейских. Воришка вскоре был задержан, им оказался ранее судимый черногорец 1988 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу. С учетом отягчающих обстоятельств, за телефон мужчина может получить срок до пяти лет лишения свободы.

Черногорский воришка может получить за сотовый 5 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала