top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРосгвардейцы поймали в Абакане мошенника и алиментщика

Росгвардейцы поймали в Абакане мошенника и алиментщика

7 сентября 2018 г. в 10:33

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане на ул.Торговая росгвардейцы Хакасии задержали 39-летнего мужчину. Он скрывался от суда и решетки за мошенничество. Из-за этого и был объявлен в розыск.

Хакасия, 7 сентября: Также сотрудники Росгвардии задержали 55-летнего мужчину, разыскиваемого за неуплату алиментов судебными приставами из соседней республики – Тывы. Он был задержан по сработавшему сигналу тревожной кнопки в одном из супермаркетов города. Неделей ранее он вынес из торговой точки продукты питания, которые, естественно, не оплатил. Подозреваемый был установлен в результате просмотра записей с камер наблюдения. При повторном появлении нечистого на руку "покупателя" служба безопасности немедленно вызвала наряд группы задержания.

Оперативно прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны работники торговой точки указали на подозреваемого. В обоих случаях задержанные переданы сотрудникам городского управления полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии РХ.

 

Росгвардейцы поймали в Абакане мошенника и алиментщика

Фото Росгвардии РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала