top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 сентября: выборы кончаются, а дожди нет...

Погода в Хакасии 10 сентября: выборы кончаются, а дожди нет...

9 сентября 2018 г. в 17:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Завтра в Хакасии, вздохнувшей полной грудью после проведенных в республике выборов, с погодой, к сожалению, ничего не изменится. Погода – это не итоги выборов, которые могут многое изменить, погода – это длительная цепь природных событий, человеческой воле не подвластная. В Единый день голосования Хакасия были залита дождем, который не умолкает и до сих пор практически на всей территории республики (хотя в Абакане на момент написания этих строк дождик все-таки прекратился, вот только надолго ли?). А завтра, в рабочий понедельник, солнышка, как обещает нам Хакасский республиканский гидрометеорологический центр, на небосклоне не засверкает, оно по-прежнему будет закрыто осенними дождевыми тучами…

Хакасия, 9 сентября: Итак, завтра по республике ее население и гости будут ждать и дождутся-таки все ту же переменную облачности, местами небольшие и умеренные дожди, а кое-где даже и грозы.

Ветер будет дуть по Хакасии холодный, с северо-запада, со скоростью 2-7 метров в секунду, в течение дня ожидается усиление четырнадцати метров в секунду.

Что же касается температуры воздуха, то ночью будет холодновато, 5-10° тепла по Цельсию, местами плюс 2-4°, днем плюс 14-19°, местами плюс 8-13°.

Погода в Хакасии 10 сентября: выборы кончаются, а дожди нет...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала