top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураПамела Андерсон решила не выходить за чемпиона мира по футболу

Памела Андерсон решила не выходить за чемпиона мира по футболу

9 сентября 2018 г. в 16:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не сложилось. Американская модель и актриса Памела Андерсон, видимо, не знакомая с российской пословицей «Стерпится – слюбится», разошлась с футболистом сборной Франции Адилем Рами, этим летом ставшем, кстати говоря, чемпионом мира по футболу на проходившем в России мундиале. Об этом сообщает издание «The Mirror». Что ж, очень и очень жаль. Видимо, госпожа Андерсон, заработавшая за свои годы в шоу-бизнесе и киноиндустрии гораздо больше не состоявшегося жениха, подумала, что титул «жена чемпиона мира по футболу» ей как-то не пристало носить, так что пусть лучше она будет просто Памела Андерсон. Ни сама актриса и модель, ни футболист пока никак не прокомментировали эту новость от английской печати.

Напомним, что Памеле Андерсон пятьдесят один год, с Рами она встречала больше года – и вот теперь отвергла предложение спортсмена стать его женой. Пара распалась. Хотя еще накануне российского мундиаля стало известно, что Андерсон и Рами обручились.

Парень поехал на чемпионат мира, стал там чемпионом – и… Титул он получил, а свою любовь, похоже, потерял навсегда. Жаль...

Памела Андерсон известна ролями в таких сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой», «Стрипперелла» и «Супергеройское кино». В качестве модели американка является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy.

Памела Андерсон решила не выходить за чемпиона мира по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала