top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Тайшете задержан маньяк-педофил

В Тайшете задержан маньяк-педофил

29 мая 2009 г. в 13:58

:

Теги :

Сотрудники правоохранительных органов задержали в городе Тайшет Иркутской области опасного маньяка-педофила Сергея Давиденко, который находился в розыске за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и жизни мальчиков.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, поиски педофила затрудняло то, что он пользовался вымышленными именами, не имел определенного места жительства и работы, не пользовался мобильной связью.

«Примечательно, что, боясь выдать себя, он всегда оставлял настоящим только имя - Сергей, - меняя дату рождения, отчество и фамилию. В настоящее время его данные установлены. Он оказался жителем этого сибирского города и находился в розыске  за преступление против ребенка», - говорится в сообщении ГУВД, сообщает ВЗГЛЯД.

В Тайшете задержан маньяк-педофил

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала