top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаАбэ надеется встретиться с Путиным до конца года

Абэ надеется встретиться с Путиным до конца года

14 сентября 2018 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным до конца года. Предположительно, встреча может состояться в Сингапуре, во время Восточно-Азиатского саммита. Однако представители администрации президента пока не подтвердили намерения Путина встретится с Абэ.

До конца года может состояться встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента РФ Владимира Путина, сообщает 14 сентября «Интерфакс».

Об этом сообщил сам Абэ. «Российско-японская встреча на высшем уровне в ноябре-декабре действительно актуальна», — заявил он.

В то же время, он не уточнил, была ли возможность такой встречи оговорена во время предыдущего его разговора с российским лидером.

Следует отметить, что представители администрации российского президента также не подтвердили и не опровергли возможности такой встречи.

Предположительно, встреча Путина и Абэ может пройти в ноябре, во время Восточноазиатского саммита, который пройдет в Сингапуре. Ранее помощник президент РФ Юрий Ушаков сообщал, что Путин намерен посетить саммит.

Абэ надеется встретиться с Путиным до конца года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала