top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Виктор Зимин будет участвовать во втором туре выборов

Виктор Зимин будет участвовать во втором туре выборов

14 сентября 2018 г. в 14:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин подал в избирком заявление на участие во втором туре выборов. Ранее это же сделал его конкурент – 30-летний коммунист Валентин Коновалов. Таким образом, оба участника финишной гонки заявили о своем желании встать у руля республики на ближайшие пять лет. Там временем эксперты задаются вопросом: что станет с Хакасией, если к власти придет молодой коммунист без связей в Москве и без опыта? Ответ очевиден – с ним просто никто в Москве не станет разговаривать.

Хакасия, 14 сентября: Первым делом федеральное правительство сократит бюджетные дотации. Начнутся реальные проблемы с бюджетом. Уже через несколько месяцев республика вернется в 90-е, когда были перебои с выплатой пенсий и зарплат бюджетникам.

По некоторым данным, руководители энергетических компаний, работающих в Хакасии, уже заявили – если не будет Зимина, будут ставить вопрос об увеличении тарифов. Кроме того, будут свернуты многие проекты, которые уже реализуются. Вряд ли президент Путин дал Зимину добро на строительство дороги на Кузбасс только за то, что тот занимает почетную должность главы Хакасии. Всё зависит от личных отношений. Есть регионы, особенно в центральной России, которые вообще не получают помощи из федерального центра и еле сводят концы с концами. И уровень жизни там гораздо ниже нашего. И всё потому, что губернаторы не могут решать вопросы в Москве. Зимин может.

Жители республики проголосовали против «Единой России», против пенсионной реформы, против Зимина. Этот сигнал власть наверняка услышала, выводы сделает. Но теперь, когда выбор стоит между пусть и плохим, но все же Зиминым и никаким Коноваловым, 30-летним коммунистом, который не то, что Путина, Зюганова два раза в жизни видел…

По мнению экспертов, голосовать за молодого коммуниста может та группа людей, которая жаждет революционных потрясений, бюджетного и энергетического передела, и неизбежно последующего за этим кризиса.

Желающие планомерного развития республики, поступательного движения вперед – отдадут голоса за Зимина. Это – ответственный выбор. А Зимин уже свою взбучку получил, теперь будет работать, гораздо больше обращая внимание на народ.

Виктор Зимин будет участвовать во втором туре выборов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 сентября 2018 г. в 10:22

Зимин свои ошибки понял, что нужно больше внимание уделять старикам и детям,можно дать ему ещё один шанс,просто не охота без денег сидеть,хуже не будет,старый конь борозды не испортит...........

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала