top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Краснодарском крае пострадали 22 человека

В ДТП в Краснодарском крае пострадали 22 человека

17 сентября 2018 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса не справился с управлением, из-за чего автобус вылетел с трассы. В автобусе находились 40 человек, 22 из них получили травмы и ранения. По факту происшествия начата проверка.

Минувшей ночью в Краснодарском крае произошло ДТП — автобус, следовавший рейсом «Анапа-Ярославль», съехал с трассы в лесополосу. Об этом 17 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на данные ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением машиной. В ходе ДТП пострадали 22 человека, всего в автобусе находились сорок пассажиров.

Все пострадавшие были доставлены в медучреждение на осмотр, из них были госпитализированы десять человек. Представители МВД подчеркивают, что все госпитализированные помещены в хирургическое отделение, а не в реанимацию.

Медицинские источники о состоянии госпитализированных не сообщают.

По факту происшествия начата проверка. Известно, что автобус принадлежит компании-перевозчику, зарегистрированной в Ярославле.

В ДТП в Краснодарском крае пострадали 22 человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала