top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

В мире

ГлавнаяВ миреЧистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

Чистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

25 мая 2010 г. в 15:31

:

Теги :

В настоящее время задержан один из действующих министров Временного правительства, сообщил первый заместитель председателя Временного правительства Алмазбек Атамбаев, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Аки press.

Однако он не уточнил, кто это. На вопрос журналистов Атамбаев ответил, что это действующий министр, и они должны разобраться по его делу. По его словам, задержанный проходит как свидетель.

«По закону мы можем 48 часов держать как свидетеля», - отметил Атамбаев.

"Министр находится для допроса в ГСНБ пока как свидетель, если информация не подтвердится, я сам перед ним извинюсь, а если подтвердится, то он может сесть надолго", - сказал Атамбаев.

Временное правительство пришло к власти в Киргизии 7 апреля на волне массовых волнений. Президент Курманбек Бакиев покинул страну и сложил свои полномочия.

Чистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала