top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреЧистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

Чистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

25 мая 2010 г. в 15:31

:

Теги :

В настоящее время задержан один из действующих министров Временного правительства, сообщил первый заместитель председателя Временного правительства Алмазбек Атамбаев, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Аки press.

Однако он не уточнил, кто это. На вопрос журналистов Атамбаев ответил, что это действующий министр, и они должны разобраться по его делу. По его словам, задержанный проходит как свидетель.

«По закону мы можем 48 часов держать как свидетеля», - отметил Атамбаев.

"Министр находится для допроса в ГСНБ пока как свидетель, если информация не подтвердится, я сам перед ним извинюсь, а если подтвердится, то он может сесть надолго", - сказал Атамбаев.

Временное правительство пришло к власти в Киргизии 7 апреля на волне массовых волнений. Президент Курманбек Бакиев покинул страну и сложил свои полномочия.

Чистка рядов - в Киргизии задержан министр Временного правительства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала