top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии «ЕР» определилась со спикером парламента

В Хакасии «ЕР» определилась со спикером парламента

18 сентября 2018 г. в 15:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пользователи социальных сетей, живущие в Хакасии, продолжают выполнять роль добровольных корреспондентов республиканских средств массовой информации, сообщая для самих себя и для СМИ самые свежие новости, свидетелями или участниками которых они являются. Так, несколько минут назад стало ясно, кого на выборах спикера Верховного Совета Хакасии выдвинула и будет предлагать на рассмотрение Хакасское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия». Это – нынешний председатель республиканского парламента Владимир Штыгашев, политик, что называется, с огромным стажем работы. Официального подтверждения этому событию в политической истории Хакасии пока нет, но, скорее всего, это всего лишь вопрос времени...

Хакасия, 18 сентября: Как сообщил несколько минут назад на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук заместитель министра экономического развития Хакасии Евгений Мамаев, на проходящей сейчас в Абакане республиканской конференции «ЕР» (судя по фотографии к этому посту, мероприятие проходит в ГКЦ «Победа») кандидат на пост спикера ВС РХ определен…

«Сегодня проходит республиканская конференция Единой России. Среди вопросов - выбор кандидатуры на выдвижение кандидата на должность Председателя Верховного Совета Республики Хакасия. В результате тайного голосования кандидатом от партии был избран Штыгашев Владимир Николаевич» - говорится в сообщении Евгения Мамаева.

Вероятно, другие партии, прошедшие по итогам выборов в Верховный Совет Хакасии, также представят для возможного утверждения свои кандидатуры на пост председателя ВС РХ. А затем, как вы понимаете, голосование…

В Хакасии «ЕР» определилась со спикером парламента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала