top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМинтруд утвердил план переноса выходных в 2019 году

Минтруд утвердил план переноса выходных в 2019 году

20 сентября 2018 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минтруд разработал проект постановления правительства, которое содержит план переноса выходных в 2019 году. Согласно этому плану, часть зимних праздников будет перенесена на весну. Остальные праздники, согласно плану, останутся без изменений и переноситься не будут.

Минтруд сообщил о подготовке проекта постановления правительства РФ, которое устанавливает план переноса выходных в следующем году. Об этом 19 сентября сообщает ТАСС.

Согласно плану, два дня из следующих новогодних каникул будут перенесены на май — 5 и 6 января, которые выпадают на субботу и воскресенье, будут перенесены на 2 и 3 мая (это будут четверг и пятница).

Кроме того, День защитника отечества, выпадающий на субботу, также будет перенесен, на 10 мая.

Таким образом, план выходных на следующий год выглядит так: новогодние каникулы — с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. День защитника отечества и так выпадает на выходной, а международный женский день сделает пятницу нерабочей.

В мае отдых продлится с 1 по 5 число, а затем — с 9 по 12 мая. Затем выходной настанет 12 июня (это будет среда), а последние в 2019 году официальные праздничные выходные позволят отдохнуть со 2 по 4 ноября.

Минтруд утвердил план переноса выходных в 2019 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала