top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане у рыбака украли 500-килограммовый контейнер

В Усть-Абакане у рыбака украли 500-килограммовый контейнер

20 сентября 2018 г. в 17:03

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : кража

В Усть-абакане полицейские оперативно раскрыли кражу 500-килограммового металлического контейнера, который один из жителей поселка использовал в качестве хранилища своих рыболовных снастей и амуниции, сообщается на сайте МВД России по Хакасии. Молодой человек, обратившийся отделение полиции, заявил, что с берега протоки реки неизвестные похитили металлическое хранилище прямоугольной формы - контейнер, весивший примерно полтонны.

Хакасия, 20 сентября: При выяснении всех обстоятельств выяснилось, что в контейнере хранились две резиновых лодки, два спининга, два костюма химзащиты. Любитель рыбалки оценил пропажу в 31 тысячу рублей.

Расследование было проведено в кратчайшие сроки: хищение совершил 40-летний житель Усть-Абакана, признавшийся, что на на контейнер давно уже "положил глаз". Ангар рыбака он погрузил на автомобиль и в Абакане сдал в пункт приема металлолома вместе с содержимым.

В действиях "сборщика металлолома" сотрудники усмотрели состав преступления, описанного статьей 158-й Уголовного кодекса. Расследование кражи продолжается.

В Усть-Абакане у рыбака украли 500-килограммовый контейнер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала