top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДаешь автобус каждой многодетной семье!

Даешь автобус каждой многодетной семье!

21 сентября 2018 г. в 08:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В апреле 2018 года Разрез Аршановский заключил с Правительством Республики Хакасия соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. В рамках указанного соглашения на счет министерства социальной защиты Хакасии ушел очередной транш (более 3 млн. рублей) от «Разреза Аршановский» в виде безвозмездного добровольного пожертвования на приобретение микроавтобусов многодетным семьям республики, сообщает пресс-служба предприятия.

Хакасия, 21 сентября: Такая же сумма на поддержку семей, где воспитываются семь и более детей, ушла от разреза в рамках заключенного соглашения еще месяцем раньше. Таким образом, в срок и в полном объеме выполняется соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между «Разрезом Аршановский» и Правительством Республики Хакасия.

Это и есть реальный вклад предприятия в создание благоприятных условий для полноценного воспитания и развития подрастающего поколения в многодетных семьях, улучшения демографии в республике.

Такие меры социальной ответственности и поддержки многодетных семей Хакасии «Разрезом Аршановский» будут усилены. Ведь в республике сегодня во внимании государства и бизнеса нуждаются более семи с половиной тысяч многодетных родителей и их детей. В таких семьях растет более 25 тысяч ребятишек! Из них пока только 39 семьям посчастливилось получить легковые авто.

Поле для помощи – огромное! Такое, поверьте, не забывается. Никогда! Уже завтра многие из таких ребят и девчат придут на «Разрез Аршановский», чтобы пополнить ряды славной горняцкой профессии, которой народ Хакасии по праву гордится.

Даешь автобус каждой многодетной семье!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала