top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНочные пожары в Хакасии: загорелся дом в Таштыпском районе

Ночные пожары в Хакасии: загорелся дом в Таштыпском районе

22 сентября 2018 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в деревне Карагай произошел пожар: загорелся один из частных домов. Причина возгорания пока неизвестна. Локализация пожара заняла два часа — все эти два часа борьбу с огненной стихией вели пять человек и две единицы техники.

Хакасия, 22 сентября: В деревне Карагай (Таштыпский район) накануне поздним вечером произошел пожар в одном из частных домов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Хакасия.

О возгорании стало известно накануне, в 22:38. О причинах возгорания пока нет никаких данных.

Для борьбы с бедствием были привлечены пять человек и две единицы техники. Кроме того, в тушении пожара приняли участие два сотрудника Бутрахтинского сельсовета.

Пожар тушили на протяжении двух часов, полностью пожар был ликвидирован в 00:35. Размер ущерба пока неизвестен, однако, по предварительным данным, деревянное строение было полностью уничтожено огнем.

Сотрудники МЧС указывают на то, что с начала года по сегодняшний день в Хакасии отмечено 511 пожаров. В среднем, каждый день в республике происходят два пожара, значительная часть из которых — следствие невнимательности или неосторожного обращения с огнем.

Ночные пожары в Хакасии: загорелся дом в Таштыпском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала