top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018Андрей Филягин подал заявление об участии во втором туре выборов главы Хакасии

Андрей Филягин подал заявление об участии во втором туре выборов главы Хакасии

22 сентября 2018 г. в 12:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кандидат от партии «Справедливая Россия» заявлял о своем намерении принять участие во втором туре выборов, если сведения об отказе действующего главы республики от участия в выборах подтвердятся. Сведения подтвердились, и сегодня стало известно, что Филягин подал заявление в избирком.

Хакасия, 22 сентября: Андрей Филягин подал заявление об участии во втором туре выборов на пост главы республики, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение регионального избиркома.

«Да, Филягин подал заявление на участие в выборах. Заседание избиркома назначено на 11:30 по местному времени», — заявил глава республиканской избирательной комиссии Александр Чуманин.

Ранее Филягин не исключал своего участия во втором туре выборов в случае отказа действующего губернатора Хакасии от отказа от участия в выборах. Сведения об отказе Виктора Зимина от участия в выборах подтвердились, и Филягин подал заявление.

Во втором туре выборов жители республики будут выбирать между Филягиным и кандидатом от партии КПРФ Валентином Коноваловым. День голосования, как ожидается, будет назначен на 7 октября — по закону, выборы должны пройти через две недели после заявления об отказе от участия в выборах одного из участников предвыборной гонки и назначения нового участника.

Андрей Филягин подал заявление об участии во втором туре выборов главы Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала