top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Спорт

ГлавнаяСпортВ столице Хакасии прошел юношеский турнир по волейболу

В столице Хакасии прошел юношеский турнир по волейболу

24 сентября 2018 г. в 12:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В минувшие выходные в рамках общенационального "Дня здоровья" в столице Хакасии был проведен межрегиональный юношеский турнир по волейболу на Кубок Пономаренко, сообщает информотдел администрации Абакана. Чемпионами на этот раз стали юные волейболисты из села Белый Яр.

Хакасия, 24 сентября: Волейбольный турнир среди среди юношей 2003-2004 годов рождения проводился в  в столице республики в 13-й раз, и, вопреки приметам, все его участники и тренеры команд отметили высокий уровень организации соревнований. В борьбе за главный приз на этот раз приняли участие 11 команд из двух соседних регионов - Кемеровской области и Хакасии. Как отмечается в релизе, соревнования прошли в интересной и упорной борьбе.

Первое место и Кубок по результатам всех матчей достались волейболистам из Белого Яра, которые подтвердили свое спортивное мастерство и проявили волю к победе в финальных матчах со сверстниками из Абакана (2 место) и Новокузнецка (3 место).

В столице Хакасии прошел юношеский турнир по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала